В Соколе обсудили вопросы округа с работниками социальной и коммунальной сфер
Ольга Колосова
В Соколе прошли встречи с трудовыми коллективами. Анатолий Дианов вместе с депутатом Госдумы Валентиной Артамоновой, главой округа и председателем Ассоциации муниципалитетов Сергеем Селяниным пообщались с сотрудниками Соцфонда, управляющих компаний и центра соцобслуживания.
Особое внимание в ходе бесед было уделено предложениям по развитию социальной и коммунальной сфер округа.
«Ценны комментарии тех, кто работает „на земле“. Они не понаслышке знают, с какими трудностями сталкиваются сокольчане. Такие встречи дают важные, живые дополнения к нашей общей работе», — подчеркнул Анатолий Дианов.
В завершение диалога парламентарий напомнил сокольчанам о голосовании за объекты благоустройства 2027 года по программе «Формирование комфортной городской среды», которое продлится до конца дня 12 июня.